Подписка

Мы рекомендуем

5 апреля

17%

Шипинг БЕСПЛАТНО от 40$

Вес: 12$/кг....

Подробнее...

Календарь

< Сентября 2017 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Яндекс.Метрика

Forever 21

Адрес сайта: http://www.forever21.com/
Комиссия за услуги: 10%
Шипинг (доставка по США): от 50$ бесплатно
Налог: нет
Вес: 10$/кг
Срок доставки: 3 недели
Предоплата: 100%

Известный магазин молодёжной одежды http://www.forever21.com.
Появился магазин в 1984 году на одной из улиц Лос-Анжелеса. В настоящее время пользуется огромным спросом у всех, кто старается всегда быть в тренде. Магазин Forever 21 быстро стал путеводителем современного стиля по приятным ценам.
Давайте перейдем к ассортименту. Одежда в магазине делится по следующим категориям: новые поступления, одежда, аксессуары, обувь, выбор по критерию, собственная линия Love 21, большие размеры, одежда для мужчин, одежда для девочек и распродажа.
Рассмотрим некоторые из категорий:

Новые поступления. Тут можно найти самые последние трендовые изменения и купить вещи из капсульных коллекций. Скидок на такие вещи, конечно не бывает, но оно того стоит.

Как видите, цены не высокие даже учитывая, что на эти позиции нет скидки.
Заметьте, цены очень низкие, даже для наших реалий. Я очень советую вам изучить ассортимент магазина, я считаю, тут вы найдете много интересного для себя.

Аксессуары. Выбор аксессуаров просто огромен, цены очень низкие. Найти можно все: цепочки, сережки, кольца, браслеты и многое другое.
Отдельно обращу ваше внимание на сумочки:

Также не стоит упускать из виду очки. На сайте огромный выбор трендовых очков в различных оправах и расцветках.
Обувь. В магазине представлено огромное множество пар обуви на все случаи жизни. 

Обувь не дорогая и качественная. Также представлена интересная коллекция очень модных в настоящее время кроссовок на каблуке.
Мужская одежда. Мужская одежда представлена также широко, как и женская. То есть от обычных базовых вещей (маек, футболок) до блейзеров и зимних курток.

Удачного шоппинга!